Franz Rumpler
(Tachau 1848-1922 Klosterneuburg) Mädchen bei Vorhang, signiert Rumpler, rückseitig eigenhändiges Etikett: Nachlass der Marie Rumpler, gemalt 1896, Wien, bzw. Stemepl Nachlass rumpler, Öl auf Holz, ca. 25 x 18 cm , gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Rumpler
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 06.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 01.10. - 06.10.2009 |